• Product Image

Stichwörter: Faser optische powermeter, cleaver fiber optic, fibre-optic-tool kit, fiber slitter, Lichtwellenleiter-Kunststoff, fiber sfp, ftth-Schlüssel-Kasten, Knoten-Optik -, orientek fiber optic tool kit, 4s mini.

2 In1 FTTH Fibra Ottica Tool Kit Fiber Optical Power Meter-50 + 20 dBm und 10 km 10 mW Visual Fault Locator Fibra ottica test Stift

Marke Name VIJEI

Eigene Bewertung verfassen

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

2 In1 FTTH Fibra Ottica Tool Kit KING-60SB Fiber Optical Power Meter-50~+20dBm und 10 km 10 mW Visual Fault Locator

€24.49


Spezifikation


Ähnliche Produkte

Sale
1 paar : 20Km 1.25 G BIDI SFP 1310/1550(1490)nm ahilnk LC/SC WDM-SFP-Modul
1.25 G BiDi SFP 20KM 1310/1550nm, Bitte sagen uns kompatibel Schalter Marke.Wir werden mit den codes wechseln !! Features: Daten rate: Von 155 Mbit / s, 622Mbps, 1.25 Gb/s, 2,5 Gb/s 4.25 Gb/s Abstand bis zu 120 km Simplex SC oder LC optische akzeptabel Typ:Tx1310nm /Rx1490nm und Tx1490nm /Rx1310nm B .Typ: Tx1310nm /Rx1550nm und Tx1550nm /Rx1310nm C
€21.87
Sale
2020 neue optische power meter rote laser 4 in 1 hohe Präzision mini red optical fiber pen-15km optische Faser tester Lampe
Hinweis: Die orange Taste und die weiße Taste auf die Schalter werden nach dem Zufallsprinzip gesendet.Alle Funktionen sind die gleichen 1,3 in 1 Funktion:Optical Power Meter + Visual Fault Locator + Netzwerk Kabel Test. 2.DIY self-Kalibrierung:Entsprechend der tatsächlichen test Bedürfnisse selbst-test Parameter. 3.Engem ausgestattet mit eine kleine helle LED Taschenlampe
€14.85
Sale
SC UPC Schnelle Stecker Einzigen-Modus Stecker FTTH Werkzeug Kalten Connector Tool Fiber Optic Schnelle Stecker 58mm
Empfohlene Produkte Willkommen in unserem shop, mehr Rabatte, bitte fühlen sich frei zu Kontaktieren +86 15951880639 (WhatsApp) Beschreibung Schnelle Montage Anschluss (auch benannt Keine-polnischen Stecker , Pre-polnischen Stecker oder Schnelle Stecker ) ist eine einfach-zu-installieren Gerät.Kein Werkzeug oder jig ist erforderlich.Es ist universal für 250um
€66.96
Sale
Gigabit Ethernet switch Fiber Optical Media Converter 4 RJ45 2 UTP 10/100/1000M fiber Port
bitte beachten Sie: 1. Standard mit 1pcs 1310nm Eine Seite Faser Modul und 1pcs 1550nmB Seite, 2pcs 1550nm B Seite oder 2 Stück 1310nm Eine Seite kann wie request. Gigabit-Ethernet-Switch 2G4E Serie Faser Schalter Die Gigabit-2G4E ist eine Ethernet Faser Schalter, ist speziell für Netzwerk überwachung.Es hat 4*10/100/1000Mbps-Ethernet-ports und 2*1.25 Gbps fiber ports.Es
€20.41
Sale
20pcs HTB-3100AB Optische Konverter Adapter
HTB-3100AB Optische Konverter Adapter 20pcs/lot
€33.77
Sale
200mtr Armored Fiber optic Patchcords Wasserdichte LC-LC SC-SC, FC-FC 2-Kern-patch lead Markt antennenzuleitungen ftta Rüstung jumper Outdoor-DX SM OD=3-3.3 mm
Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatapp/tel:13065838003 Outdoor Armored Fiber optic Patch Lead Wasserdichte LC-LC SC-SC, FC-FC 2-Kern Singlemode-Markt antennenzuleitungen ftta Rüstung jumper SM DX OD= 3.0-3.3 mm Pic Zeigen:
€78.61
Sale
Neue 16 Optische Faser Schneiden Messer, Gelten für CT-05/CT-06/CT-30 Faser Optische Cleaver Klinge
NEUE Klinge für Faser Cleaver B-16-OEM für CT-06/CT-30A/CT-06B/CT-06C Fiber Cleaver Spezifische Details: OEM Klinge für Faser Cleaverfor CT-06/CT-30A/CT-06B/CT-06C Fiber Cleaver Produkt Beschreibung: Preis ist für 1 pc von NEUE Klinge kompatibel mit Fiber Cleaver Hersteller Beschreibung: Unser Ersatz-cleaver Messer letzten nur so lange wie
€5.91
Sale
SC APC Stecker auf LC UPC Weibliche Hybrid LWL Adapter Faser Stecker SC-LC Singlemode Optische Adapter
Empfohlene Produkte Willkommen in unserem shop, mehr Rabatte, bitte fühlen sich frei zu Kontaktieren +86 15951880639 (WhatsApp) SC APC Stecker auf LC UPC Weibliche Hybrid LWL Adapter Faser Stecker SC-LC Singlemode Optische Adapter Stecker Beschreibung Die männlichen-zu-weibliche fiber optic Adapter kostengünstig anzupassen Stecker Schnittstellen zu neue Ausrüstung,
€8.97
Sale
Freies Verschiffen 1 Paar Original Signalfire Elektroden für Signal-Feuer AI6 AI-6 Fusion Splicer
Freies Verschiffen 1 Paar Original Signalfire Elektroden für Signal-Feuer AI6 AI-6 Fusion Splicer
€36.81
Sale
16 Core Fiber Optic Kündigung Box 16 port optical fiber distribution box 2X16 Core FTTX-Fiber Optic Splitter Box Box Weiß
16 Core Fiber Optic Kündigung Box 16 port optical fiber distribution box FTTX-Fiber Optic Box Ich versichere Ihnen, dass die Qualität unserer Produkte zu gewährleisten, dass wir geben Sie die beste service zu gewährleisten die Schnellste Verschiffen, sicherste Weg, um liefern die waren zu Ihren Händen!Wenn Sie irgendwelche Fragen nach Erhalt der Produkt, oder haben Qualität Probleme,
€7.39
Sale
Förderung Präzise 400X Fiber Optic Inspektion Optische Mikroskop Handheld mit 1,25 & 2,5 mm Adapter Schwarz Farbe
Handheld fiber Mikroskop können überprüfen heraus depression , Kratzer, Kontamination und andere Bedingungen auf FC/SC/LC fiber optic Jumper/Zopf schnell, das Bild von Faser Ende ist sehr klar, es ist angewendet zu Glasfaser Kommunikation und andere Branchen.Es nicht nur können test PC Ende , aber auch können test APC Ende;die Produkt ist geschätzt durch viele Benutzer wegen seiner niedrigen
€47.82
Sale
ONTi 3 in1 Splice Glasfaser Tool Kits CFS-3 Fiber Optic Stripper+FTTH drop Kabel stripper + Fiber Optic Kevlar Schere
Features Die drei einzigartige Faser Beschichtung Abisolieren Zange Für Strippen 125µm 250 Glasfaser-Beschichtung 1,98 mm top öffnen kann verwendet werden zu schälen die äußere Mantel Zopf V-förmige Mund Rand der Klemme öffnen und 140µm auf die optische Faser können verwendet werden für Strippen 125µm 250 Verkleidung Hersteller Standard, geht ohne Einstellung Wird nicht
€18.49